Пострадавшие от интернет-мошенников - как вернуть украденные деньги и надежда на успех

Похоже что столкнулись с интернет мошенниками. Я,а так же еще более 200 000 клиентов перевели ден. средства мошенникам, большинство по средствам онлайн платежей на карты сбербанка, получатели платежей были разными всего их более 50 чел. заявление экстенно подать не успели, т.к. случились праздники. Что нам делать, есть ли хоть какая то надежда, что ден. ср-ва можно вернуть, суммы крутятся немаленькие...
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с соответствующими заявлениями. В ряде случаев правоохранителям удается найти мошенников, поскольку в любом случае онлайн платежи отслеживаются и достаточно прозрачны, снятие денежных средств происходит с банкоматов, оборудованных камерами слежения. Вообщем все возможно.