Как получить разрешение на брак в Германии при судимости

Я дважды судим. Освобождаюсь в марте этого года. После освобождения хотел выехать в германию для бракосочетания с гражданкой германии.. так как я судим. И судимость у меня пагасится нескоро. Штоб я мог выехать в германию.. скажите што можно зделать штоб мы могли расписатся как можно быстрей. Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете расписаться в России. А потом как член семьи без препятствий выехать на территорию другого государство , если вам выдадут визу