Как погасить долг по ипотеке на нежилую недвижимость, когда бизнес стал нерентабельным и нет средств?
что делать в такой ситуации - что предпринять если банк не даст отсрочку? если подаст в суд,то кредитор тоже не бездействовал - просил сделать реструктуризацию и как мог частично,но погашал задолженность. могут ли отобрать недвижимость и его бизнес?
По ипотеке объект недвижимости в залоге у Банка и он вправе обратить на него взыскание в случае если долг не будет погашен в срок.
Рассмотрите в отношении себя процедуру банкротства, как один из вариантов.