Проблемы с кредитным долгом - как восстановить действительность документов после смены фамилии и на что обратить внимание
Ничего не делать,ждать суда.Если вы не подписывали анкету или договор,то их шанс на обращение равен 0,все останется на стадии смс угроз и телефонных звонков,тем более звонят в основном коллекторы Москвы.В нашей области у них нет коллекторов.Свяжитесь со мной в рабочие дни.
Уважаемая Светлана Викторовна!
Прекрасно, пусть обращаются в суд. При этом необходимо учесть, что срок исковой давности составляет три года.
Светлана, ваш долг вообще можно списать!
Необходимо признать договор переуступки недействительным.
Буду рада помочь, жду ответа!