Как избежать наказания за пьяную драку, в которой тебя обвиняют, но ты не помнишь происшествия?
Помните или нет, никого не будет интересовать. Состояние опьянения не является смягчающим вину обстоятельством. В Вашей ситуации нужно действовать в зависимости от позиции потерпевшего. Возможно и Вас побили, тогда снимайте побои. Может быть, есть шанс дело прекратить. Обращайтесь сразу к адвокату.
Если придет участковый - пусть объяснит, что произошло и чем подтверждается. Самому взять 51ю статью Конституции, дальше идти к адвокату, заключать соглашение, совместно прорабатывать позицию и доказательства и давать дальнейшие объяснения только в присутствии своего адвоката.
Добрый вечер,
все отрицать, отказаться от показаний.
Рекомендую найти адвоката.