Выплатила 150000, но должна отдать еще 210000 - Как правильно оспорить счет банка после задержки в кредитных платежах?
Взяла кредит на сумму 70 т. под 70% нужда была, платила год, потом забеременела, всю беременность пробыла на больничном. Просрочка более 100 дней. Ю банк выставил счет на сумму 150000 т. 50 внесла сразу а всю остальную сумму разбили на год. выходит что я взяла 70, а отдаю 210, осталось еще 7 платежей. Появилось желание послать банк на все 4 стороны так как я уже выплатила 150000. как это сделать по закону. У меня есть все копии больничных и справка о доходе, что он был маленький. Планирую после новогодних праздников пойти в банк написать заявление на снятие штрафа, как это сделать юридически правильно.
Здравствуйте! Нужно вам действовать по закону, а согласно нему если вы подписали кабальный договор, то вам придется его выплатить в полном объеме, либо договариваться с банком. С новым годом!!!!!