Сыктывкар, 02.01.2015, 20:27

Можно ли сдать телефон в магазин, если телефон не имеет никаких дефектов?

Вопрос №5753839 из г. Сыктывкар
опубликован 02.01.2015, 20:27
Можно ли сдать телефон в магазин, если телефон не имеет никаких дефектов?
Лучший ответ
Рекомендуется

нашла, распечатал, дальше что делать? Ссылаются на пункт 6 этого перечня (Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями) Если в магазине все равно не хотят менять или возвращать деньги.

02.01.2015, 21:00

Пишите претензию и обращайтесь в суд

02.01.2015, 21:02

Да, в течении двух недель от покупки

02.01.2015, 20:30

Не имеет значение какой телефон

02.01.2015, 20:40

Зайдите на сайт Консультант+ найдите перечень этих товаров, распечатайте...

02.01.2015, 20:46

в магазине сказали что они не могут обменять его или вернуть деньги, так как телефон сенсорный. Правы ли они?

02.01.2015, 20:36

в магазине ссылаются на постановление правительства о перечне технически сложных товаров. менять или возвращать деньги не хотят. что можно сделать в данной ситуации?

02.01.2015, 20:43

нашла, распечатал, дальше что делать? Ссылаются на пункт 6 этого перечня (Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями) Если в магазине все равно не хотят менять или возвращать деньги.

02.01.2015, 21:00

Пишите претензию и обращайтесь в суд

02.01.2015, 21:02