Заблокирована карта с пенсией по инвалидности - что делать и как снять остальные деньги?
У моей мамы заблокировали карту сегодня, на которую поступает пенсия по инвалидности, сберкнижку на нее поступают льготы, я ее дочь, в январе мама стала инвалидом 1 группы, в банке висит кредит, обращалась в банк что-бы предоставили кредитные каникулы пришел отказ, но сегодня заблокировали, что делать? Ежемесячно будут вычитать сумму которую по суду присвоили или как, остальные деньги сможем снимать разблокируют карту и сберкнижку, ведь требуется дорогостоящего лечения. Спасибо.
Лучший ответ
если есть решение суда, то вычитать должны сумму согласно решению.
Спасибо за ответ!