Депортируют ли гражданина Таджикистана из РФ за 7 нарушений ПДД? Срок депортации
Скажите пожалуйста могут ли депортировать гражданина Таджикистана из РФ за нарушение правил дорожного движения в количестве 7 нарушений, и на какой срок?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да если вовремя не оплатить штраф то могут. С новым годом!