Возможно ли получить РВП в Узбекистане при наличии патента и желании учиться?
Я гражданин Узбекистан. У меня патент до апреля. Я хочу делать себя рвп и хочу здесь учиться. Я как приехал первый раз регистрировал у знакомы даче. Она согласно делать меня рвп чтобы добавить к себе домовой. Я могу делать и или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете. С новым годом!
Спасибо за ответ!