Как обезопасить выезд из РФ при отсутствии регистрации для гражданки РФ, состоящей в браке с гражданином Армении

МОЙ МУЖ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ Я ГРАЖДАНКА РФ СОСТОИМ В БРАКЕ С 09 2013 В БРАКЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК 17.11.2014. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТЬСЯ В Р Ф БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ 09. 2013 ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ Р Ф ВЪЕЗД НЕ ЗАКРЫЛИ? заранее спасибо.
Лучший ответ

Срочно зарегистрировать по месту пребывания.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

будет запрет в РФ

ИЗВИНИТЕ НЕ РЕБЕНОК БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ.