Челябинск, 02.01.2015, 21:55

Удо для лишенных водительского удостоверения.

Вопрос №5754180 из г. Челябинск
опубликован 02.01.2015, 21:55
Слышал с в госдуме был законопроект по УДО для лишенных водительского удостоверения, вступил он в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Честно говоря я о таком законопроекте первый раз слышу.

Но в настоящее время досрочное возвращение прав невозможно!

02.01.2015, 22:04

02.01.2015, 22:07

Прочитал я сей пост, но пока такой закон не принят.

02.01.2015, 22:11

Нет, Петр, ничего для вас утешительного пока не принято и поэтому досрочное возвращение прав пока невозможно!

02.01.2015, 22:25