Как защитить свои права после восстановления на работе и уклонении работодателя от выплаты зарплаты - советы и рекомендации
По решению краевого суда меня восстановили на работе. Учредитель и директор бегают от меня, меняют месторасположение своей фирмы и даже сменили учредителя, с тем, чтобы меня не восстанавливать на работе и не выплачивать зарплату за время моего незаконного увольнения. Что мне делать? Я, думаю, таких случаев много в жизни происходит. Большое спасибо!
Что мне делать? Я, думаю, таких случаев много в жизни происходит.
---Леонид. исполнением судебных решений. занимается пристав исполнитель. к ним и обращайтесь. и вместе с ним выходите на работу. оштрафует несколько раз работодателя. и сразу вам место отыщется.
Здравствуйте.
Получите исполнительный лист в суде и предъявите его в службу судебных приставов.
Нагибать приставовПриходите лично по адресу Краснодар Чапаева 72 т. 8-918-033-95-25 консультация бесплатно