Использование распечатки мобильных разговоров в суде - допустимость и сила распечатки в формате pdf от Мегафона

В суде используется ли распечатка телефонных мобильных разговоров? Имеет ли она силу, если мне она пришла на мейл от Мегафона в формате pdf?
Лучший ответ

В таком виде в суде доказательством признана не будет.

Только как выписка, заверенная подписью и печатью оператора.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Откуда должен исходить запрос на выписку? от суда ли обязательно, что она имела юридическую силу??

Владелец мобильного телефона может самостоятельно запросить такую выписку, но только на бумажном носителе с реквизитами и заверением сотового оператора.