Мерке, 03.01.2015, 07:01

Требования к предоставлению конкретных источников нормативно-правовых баз в ответах

Вопрос №5754981 из г. Мерке
опубликован 03.01.2015, 07:01
С новым годом! Будьте добры, Вы, когда даете ответы, приведите по конкретнее статьи, главы, пункты, части, абзацы от источников нормативно правовых баз, пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Уважаемый Алексей!!! Если Вас не затруднить, я бы хотел получить с весьма четко основательные ответы на следующие вопросы:

1. Каждый гражданин, которые в судах твердят о том, что свои интересы и права они смогут представлять и защищать сами самостоятельно, без каких-либо представителей и адвокатов. Но, на сколько правомерны действия сотрудников судебных учреждений, а также самих судей, которые буквально навязывают, т.е. не хотят принимать заявления, иски, мотивируя следующее: "Где Ваш адвокат? Приходите с адвокатом.....", "Без адвоката нет никаких возможностей рассматривать ваш иск в суде". Хотя, например, гражданин, обратившийся в суд с иском, практически полностью собрал все необходимые для рассмотрения своего иска документы (ответы на запросы, справки, выписки и т.п.).......

2. Если гражданин Республики Узбекистан, который прописан и получает пенсию в узбекистане, хочет работать в казахстане, какие процедуры он должен проходить. Прошу вас, перечислите пожалуйста конкретный порядок. Он должен выписаться в узбекистане и имеет ли права прописаться в казахстане. А если гражданин узбекистана прописан по конкретному адресу в казахстане и работает по найму в казахстане, то насколько может длиться срок его прописки? Может ли он через некоторое время выписаться и выезжать в Республику Узбекистан, после этого вновь въезжать в Казахстан и прописаться опять же, по прежнему адресу в казахстане.......?

С ответами на данные вопросы я не буду торопиться, но, в них я очень нуждаюсь.......

Счастливого Рождества, Алексей!!!!!!!.......

07.01.2015, 07:33

Пожалуйста, уважайте труд юристов. Что бы ответить на все вышеперечисленные вопросы и дать соответствующие ссылки на законодательство необходимо изучить не мало информации, иногда это может занять несколько часов, так я думаю что Вы согласитесь с тем, что держать всю информацию в голове не возможно. Вы буквально требуете от юристов подробных ответов, причем таких, какие нужны Вам, а в замен юрист получит лишь "спасибо за ответ" в отзывах, и то не всегда. Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят", так вот если "зубы коня" Вас все-таки не устраивают, то обращайтесь за помощью на платной основе в разделе VIP вопросы, или по личной почте к юристам предварительно оплатив их труд, или же на очную платную консультацию. Вы когда например в парикмахерскую приходите Вас там бесплатно не то что не подстригут, а даже челку не подровняют, или может Вам в магазинах бесплатно продукты дают? У нас же юристы реально стараются для людей, дают бесплатные советы, а за место благодарности выслушивают недовольство и претензии. Не плохо вы устроились товарищи....

07.01.2015, 12:10

здравствуйте!!! и Вас с новым годом!!! а в чем состоит Ваш вопрос?

с уважением Алексей

03.01.2015, 07:19

Уточняю! Здесь я имею ввиду Ваших ответов на все общие вопросы, т.к. читателям будет удобно сосредоточиться на данных Вами ответам.......

03.01.2015, 07:26

юристы на этом сайте, на каждый конкретный вопрос дают конкретные ответы со ссылкой на нормативно-правовую базу.

почитайте мои ответы)))

с уважением Алексей

07.01.2015, 06:30

Здравствуйте Уважаемый Алексей!!! Если Вас не затруднить, я бы хотел получить с весьма четко основательные ответы на следующие вопросы:

1. Каждый гражданин, которые в судах твердят о том, что свои интересы и права они смогут представлять и защищать сами самостоятельно, без каких-либо представителей и адвокатов. Но, на сколько правомерны действия сотрудников судебных учреждений, а также самих судей, которые буквально навязывают, т.е. не хотят принимать заявления, иски, мотивируя следующее: "Где Ваш адвокат? Приходите с адвокатом.....", "Без адвоката нет никаких возможностей рассматривать ваш иск в суде". Хотя, например, гражданин, обратившийся в суд с иском, практически полностью собрал все необходимые для рассмотрения своего иска документы (ответы на запросы, справки, выписки и т.п.).......

2. Если гражданин Республики Узбекистан, который прописан и получает пенсию в узбекистане, хочет работать в казахстане, какие процедуры он должен проходить. Прошу вас, перечислите пожалуйста конкретный порядок. Он должен выписаться в узбекистане и имеет ли права прописаться в казахстане. А если гражданин узбекистана прописан по конкретному адресу в казахстане и работает по найму в казахстане, то насколько может длиться срок его прописки? Может ли он через некоторое время выписаться и выезжать в Республику Узбекистан, после этого вновь въезжать в Казахстан и прописаться опять же, по прежнему адресу в казахстане.......?

С ответами на данные вопросы я не буду торопиться, но, в них я очень нуждаюсь.......

Счастливого Рождества, Алексей!!!!!!!.......

07.01.2015, 07:33

Пожалуйста, уважайте труд юристов. Что бы ответить на все вышеперечисленные вопросы и дать соответствующие ссылки на законодательство необходимо изучить не мало информации, иногда это может занять несколько часов, так я думаю что Вы согласитесь с тем, что держать всю информацию в голове не возможно. Вы буквально требуете от юристов подробных ответов, причем таких, какие нужны Вам, а в замен юрист получит лишь "спасибо за ответ" в отзывах, и то не всегда. Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят", так вот если "зубы коня" Вас все-таки не устраивают, то обращайтесь за помощью на платной основе в разделе VIP вопросы, или по личной почте к юристам предварительно оплатив их труд, или же на очную платную консультацию. Вы когда например в парикмахерскую приходите Вас там бесплатно не то что не подстригут, а даже челку не подровняют, или может Вам в магазинах бесплатно продукты дают? У нас же юристы реально стараются для людей, дают бесплатные советы, а за место благодарности выслушивают недовольство и претензии. Не плохо вы устроились товарищи....

07.01.2015, 12:10