Возможно ли через полицию заставить нападавшего оплатить лечение и компенсировать ущерб
Мне сломали руку 01.01.2015 г, я обратился в трамвпункт там наложили гипс, а 13.01 будут делать операцию ставить пластину. Могу ли я через полицию заставит нападавщего оплатить мое лечение или врзместьть материальный и моральный ущерМне сломали руку 01.01.2015 г, я обратился в трамвпункт там наложили гипс, а 13.01 будут делать операцию ставить пластину. Могу ли я через полицию заставит нападавщего оплатить мое лечение или врзместьть материальный и моральный ущер.
В суде Возбуждаете сами дело по ст116 ч1 ук РФ и заявляете гражданский иск
Конечно можете, но не через полицию, а суд!
Буду рада помочь!