Как взыскать переплату за электричество с соседки в коммунальной квартире?
Я живу в коммуналке. С 2006 года моя соседка сдавала комнаты и регулярно недоплачивала за электричество, в результате чего образовалась огромная задолженность, порядка 20 000 рублей. Поскольку рассчитать платежи было можно лишь приблизительно, я, наоборот, платила несколько больше, чем нужно, и за 9 лет переплатила примерно за 1500 киловатт. Сейчас соседка продала 2 комнаты из 3, и покупатели заставили её заплатить большую часть долга (15 000), чтобы показания счётчика соответствовали цифрам в квитанции, не зная о моей переплате. Как мне заставить соседку заплатить оставшуюся часть долга? У меня сохранены все мои квитанции с 2006 года, с того момента, когда цифра в квитанции соответствовала показаниям общеквартирного счётчика, а также записаны показания всех счётчиков за этот период (счётчики есть в каждой комнате). Что нужно предпринять для взыскания с соседки в мою пользу денег, излишне уплаченных мной за электричество?
К сожалению, срок исковой давности - ТРИ года!
И вопрос может решаться ТОЛЬКО в судебном порядке.