Как оформить договор купли-продажи квартиры при наличии нескольких собственников и доверенности от одного из них?

Продаём с женой квартиру. Квартира приобретена в браке, в собственности более 3-ч лет. Оба являемся собственниками. Кроме нас в ней нет прописанных. Квартира чистая. Как оформляются документы (договор) купли-продажи от лица обоих или муж может действовать один имея доверенность от жены. Форма договора купли-продажи в этом случае. Спасибо.

Лучший ответ

Договор в простой письменной форме, один от обоих . Вместо второго собственника может подписать лицо по доверенности.