Столкновение на дороге - кто несет ответственность в данной ситуации?
Попал в такую историю, двигался по своей полосе с обочины при моем приближении стала отъезжать машина, я уходя от столкновения взял левее и выехал на встречную полосу. Машина на гололеде потеряла управление в результате столкнулся со встречкой. Кто теперь выходит виноватым?
Кто виноват и что делать решает группа разбора. Вы ведь вызвали ГИБДД на место ДТП? Если не согласны с постановлением ГИБДД, то можете обжаловать его в суде. Однако, как минимум, юристу необходимо изучить все имеющиеся документы по делу. Установив виновника сможете обратить в страховую компанию с целью получения выплат
Виновником назначат Вас на 99%.