Действительно ли меня и мою семью могут выселить из этой комнаты?
В октябре 2007 года мне выделили комнату в общежитии, заключили договор найма жилого помещения. В феврале 2008 года из армии вернулся один из членов семьи ранее проживавшей в данной комнате и утверждает что мы не законно вселились в данную комнату так как он с регистрационного учета из комнаты не снимался, в судебном порядке его никто не выселял и теперь он будет жить в этой комнате. Он обратился с иском в суд о выселении моей семьи из данной комнаты и заселении туда его, а также о признании недействительным договора найма и распоряжения главы города о закреплении данной комнаты за учреждением в котором я работаю и которое выделило мне данное жилье на период трудовых отношений. Что делать? Подскажите пожалуйста! Действительно ли меня и мою семью могут выселить из этой комнаты?
Уважаемая Елена! Если он действительно не снимался с регистрационного учета, договор может быть признан судом недействительным.