Риск уголовной ответственности при предоставлении ложных сведений о себе и влияние службы безопасности банка
Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть ложное сведение, если я не все действующие кредиты указала? Но мне в банке сотрудница сказала, что я достаточно указала, служба безопасности всё равно увидит все кредиты.
Лучший ответ
Нет это не является ложными сведениями, они сами все кредиты ваши видят т.к. каждый банк выкладывает данные об открытых кредитах в БКИ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!