Открытие ип здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я открыть ип в московской обл. по временной регистрации\?
Открытие ип здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я открыть ип в московской обл по временной регистрации\?
Регистрация ИП производится только по месту постоянной прописки. Работать ИП может где угодно на территории РФ. При этом необходимо уведомить налоговый орган по месту ведения деятельности и встать на налоговый учёт по месту временной регистрации (в Московской обл.). ИП имеет право сам себя оформить на работу, однако такое оформление не требуется по закону. ИП может свободно распоряжаться доходом, отчисляя налог в соответствии с выбранной им системой налогообложения.