Несправедливое решение суда - продолжение борьбы за увеличение алиментов
В сентябре 2014 года я подала иск об увеличении алиментов, мировой судья мне отказала, вынесла определение в котором говорилось что суд должен проходить по месту жительства ответчика, я подала частную жалобу в районный суд на что мировой судья сказала, что я только потеряю время. Районный суд определение отменил 10 ноября, но дело уже два месяца в районном суде, его не сдают в канцелярию, не передают мировому судье, а держит у себя судья которая отменила определение, я думаю делает она это специально, возможно у них личная договоренность между собой, по закону я права, но получается когда они захотят, тогда и проведут процесс, я действительно теряю время. Скажите сколько это может продолжаться, кому пожаловаться на этот произвол?