Как обменять шубу в кредит, если не подходит фасон и она испачкана другой одеждой?
Купила шубу в кредит, дома поняла что фасон не подходит, и вся одежда и сидение в машине все в ворсе от шубы, могу ли обменять в течении 14 дней, если ценник снят.
Лучший ответ
Судя по всему, вам надо менять шубу не как товар надлежащего качества, а как товар НЕ надлежащего качества, в соответствии со ст.18 ЗоЗПП.
Спасибо за ответ!