Купила шубу, срезала ценник, но шуба все таки оказалась большая. Могу обменять на меньше размер.
Здравствуйте, прилепить его обратно, делов то.
25 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрено право потребителя на обмен товара товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. При этом товар не должен быть в употреблении, должны быть сохранены его товарный вид, фабричные ярлыки, а также товарный и кассовый чеки.
Можете обменять на меньше размер. Но изделие должно быть с чипом.
Да, но если у вас сохранился кассовый чек.