Официальное трудоустройство без записи в трудовой книжке и возможность указать должность при увольнении
Я устроилась на работу, но планирую, что эта работа будет не основной, а по совместительству. Но основной пока нет. Сначала мне сказали, что могут оформить по трудовому договору без записи в трудовую книжку. Но спустя месяц сказали, что так как у меня пока нет основной работы, нужно оформиться официально и принести трудовую книжку. Но я не хочу, чтоб была запись в трудовой. Вопрос: 1) можно ли работать официально, но без записи в трудовой? 2) можно ли при увольнении в трудовой книжке указать должность, например, не официант, а бармен? Спасибо.