Возможность подтвердить незаконное заложение совместно нажитого имущества без согласия и каким способом это сделать
Могу ли я каким то образом поддтвердить, что совместно нажитое имущество, которое планируется разделу, было заложено без моего согласия. Могу ли я как частное лицо сделать запрос в банк, где взят кредит бывшим мужем и оформлен залог, или нужен какой-либо официальный запрос. Спасибо.
Лучший ответ
Зачем вам делать запрос в банк? Вам необходимо обратиться с суд для признания сделки вашего супруга недействительной. Могу помочь.