Кто должен оплачивать ремонт поломанных крана и унитаза в съемной квартире?
Категории вопросов
Психология
Юриспруденция
Семейное право
Недвижимость
Трудовое право
ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Потребительское право
Кредиты и займы
ООО, АО, ИП
Интеллектуальная собств.
Наследство
Уголовное право
Адвокаты
Договорное право
Правоведение
Гражданство
Загранпаспорта, визы
Воинский учет
Социальное право
Налоги
Таможня
Судебные приставы
Возмещение вреда
Страховое право
Оценка имущества
Произвол чиновников
Судебный эксперт
ЖКХ, ТСЖ,выселение
Административное право
Медицина
Красота, Здоровье
Технологии
Бизнес
Учеба и наука
Дом, отдых, хобби
Религия
Эзотерика
Следите за нами:
Здравствуйте.
Мы снимаем квартиру пол года, недавно в данной квартире сломался кран на кухне — треснул по шву и стал течь унитаз (он еще от застройщиков дома стоит и очень старый). Хозяйка нам сказала, что сдавала нам квартиру и все было целым и поэтому мы должны все ремонтировать за свой счет. Так ли это? Кран и унитаз очень старые и уже износились.