Вопрос о формально-правовой стороне акта согласования межевания при участии недееспособного собственника

Вопрос №13104415 из г. Новосибирск
опубликован 01.09.2017, 09:37

Общаться в чате

14 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать »

Категории вопросов

Психология

Эзотерика

Юриспруденция

Недвижимость

Трудовое право

Семейное право

ДТП, ОСАГО, ГИБДД

Кредиты и займы

Уголовное право

Eще...

Уроки английского

Учеба и наука

Технологии

Медицина

Красота, Здоровье

Бизнес

Дом, отдых, хобби

Религия

Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Поиск поиск.

Следите за нами:

Вопросы #Юриспруденция #Недвижимость #При проведении межевания земельного участка присутствовали…

Оплатите вопрос!

Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией!

Получить больше ответов.

Москва.

При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Процесс межевания я снимал на видео. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласов.

При проведении межевания земельного участка присутствовали соседи-собственники со всех сторон прилегающих участков. Процесс межевания я снимал на видео. Но когда инженер выдал мне на руки акт согласования местоположения границ земельного участка, то оказалось, что по выписке ЕГРП один из граничащих участков принадлежит двум собственникам, один из которых присутствовал при процедуре межевания, а второй собственник совершеннолетний находится в психоневрологическом интернате на попечении государства. Первый собственник уже расписался в акте согласования. Кто должен быть указан в акте согласования собственник или опекун, который расписывается за недееспособного собственника?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В акте согласования должны быть указаны данные недееспособного собственника, а также законного представителя представителя собственника (опекун).

01.09.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ФИО недееспособного собственника и его опекуна или ещё что-то?

01.09.2017, 09:52

Также должны быть указаны реквизиты распоряжения о назначении опекуном, на основании которого действует законный представитель собственника.

01.09.2017, 10:05

Пишется фамилия - имя - отчество собственника, далее "в лице его представителя - опекуна ФИО, назначенного по решению органов опеки и попечительства за № дата"

01.09.2017, 10:06

Здравствуйте оформляется это фамилия имя отчество опекуна назначенного каким-то постановлением действующий в интересах недееспособного такого-то гражданина признанного судом лишенным дееспособности решением Суда от такого-то числа.

01.09.2017, 10:19