Как расписаться в Москве и сделать брак действительным по украинскому законодательству?
У меня такой вопрос: я украинка, мой парень-русский (Екатеринбург). Так сложились обстоятельства, что его ко мне не пускают на основании того, что я не жена ему. Я могу прилететь только в Москву. Он тоже в Москву из Екб. Что нужно для того, чтобы расписаться в Москве? Сколько это займет по времени? И будет ли этот брак действителен по украинскому законодательству? Хочется все-таки, чтобы мужа пустили в Украину на основании того, что я его жена (сейчас в связи с ситуацией на Украине увы это невозможно, пока я ему никто).
В Україні такий шлюб визнається. На інші питання, чекайте відповіді російських спеціалістів.