Проблема с начислением долга за полив водой из колонки в дачном поселке - опыт и решение.
Здравствуйте!
В силу ст. 108 Гражданского процессуального кодекса РФ, в случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.
Обращайтесь с заявлением об отмене заочного решения суда 12 января 2015 года.
Эльвира, не нужно паниковать, все решаемо.
По общему правилу, если последний день какого-либо процессуального срока попадает на праздничный или выходной день, он переносится на первый следующий рабочий день.
Заочное решение у вас на руках?