Как снять мотоцикл с базы угонов, если мотоцикл вернули год назад (причем о снятии с базы писали уже 4 заявления
Как снять мотоцикл с базы угонов, если мотоцикл вернули год назад (причем о снятии с базы писали уже 4 заявления в течении всего этого времени), но он до сих пор в базе угонов?
Лучший ответ
Дмитрий, подайте заявление об оспаривании бездействия должностных лиц ГИБДД в суд, да заодно присовокупите требования по возмещению материального ущерба и морального вреда (в связи с проблемами, которые Вы поимели в связи с неснятием мотоцикла с учёта угнанных ТС).
Удачи!