Муж находится в базе должников и не может выехать за границу - причины и ожидаемое время снятия с базы
Муж находится в базе должников, не понятно по какой причине так все еще оплачено год назад, почему не снимают с базы, мужа за границу не пустили, в течении какого времени снимут с базы.
Добрый вечер! Обращайтесь к приставам и уточняйте причину, почему он до сих пор в базе невыездных. Вообще, запрет на выезд накладывают всего на пол года. Потом он автоматически снимается, если Приставы не выносят новое Постановление... Но если они снова вынесли такое Постановление, - значит не весь долг погашен... Возможно, исполнительский сбор не оплатили... Или новый долг какой то.. по штрафам, например...