Оплачена задолженность, но база приставов еще не обновлена - будет ли разрешен выезд за границу?

Скажите долг по задолженности оплачен, но с базы приставов еще не снят, 29 000 т.р. Мне завтра выезжать за границу, выпустят ли меня. Квитанции об оплате на руках у меня. Всегда ли попадают в базу невыездные или не обязательно зто. Спасибо!

Лучший ответ

Возьмите постановление об окончании И\П и езжайте.