Всеволожск, 03.01.2015, 20:30

Как справиться с домашней ситуацией - выселить сожителя-деспота, который вредит психике моего сына?

Вопрос №5757641 из г. Всеволожск
опубликован 03.01.2015, 20:30
Со мной проживает сожитель-деспот, тиран, давит на психику моего сына, сын стал замкнутый, хочу выселить, но он прописан у меня, подскажите, что делать, сил больше нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правовое значение имеет кто является собственником квартиры и на каком основании сожитель зарегистрирован. Выселение только в судебном порядке. Обратитесь за реальной юридической помощью к адвокату.

03.01.2015, 20:34

вы вправе обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег учета , так как вы собственник квартиры

03.01.2015, 20:32

Здравствуйте! Выселить вашего сожителя можно только на основании решения суда. Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.

03.01.2015, 21:00

Это все понятно, но он запугивает, что пристрелит, я боюсь

03.01.2015, 21:05

За Вас Ваш жилищный вопрос никто не решит, либо бойтесь дальше, либо действуйте решительно.

03.01.2015, 21:08