Как взыскать не выплаченные алименты после развода, когда ребенку уже 23 года?
Развелись с мужем, когда сыну было 7 лет, 4 месяца он платил алименты, потом перестал, ни где не работал. Сейчас сыну 23 года. Могу ли я взыскать не выплаченные алименты с мужа?
Лучший ответ
Нет, раньше можно было за последние 3 года, но сыну уже 23. Следовательно, он (сын)мог обратиться в суд не позднее достижения возраста 21 года