Курск, 03.01.2015, 21:17

Пришло заказное письмо за которое надо платить от 164501 Северодвинск 1 мошенники или нет.

Вопрос №5757794 из г. Курск
опубликован 03.01.2015, 21:17
Пришло заказное письмо за которое надо платить от 164501 северодвинск 1 мошеники или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ни за какие письма производить оплату не нужно. Никакой кредит платно не оформляется. Вас явно пытаются обмануть.

04.01.2015, 13:19

Александр, уточните, что значит "заплатить за письмо"? За письмо платить не надо, а вот за что вам предлагают платить в письме?

03.01.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В писме как сказали кредитная карта и документы которые надо заполнить.

03.01.2015, 21:45

Александр,

Вам предлагают оформить кредитную карту? Если так, можете не оформлять.

03.01.2015, 21:48

это точно банк

03.01.2015, 21:55

Александр, в чем конкретно заключается вопрос?

Если БАНК предлагает Вам оформить кредитную карту, Ваше право оформлять ее или нет. Если у Вас уже есть кредитная карта и Вам предлагают погасить задолженность, то необходимо ее уплатить.

03.01.2015, 22:00

на извещение написано что это ОЦ и НП

03.01.2015, 22:07

Александр, обратитесь напрямую в банк, если есть сомнения.

03.01.2015, 22:10