Пришло заказное письмо за которое надо платить от 164501 Северодвинск 1 мошенники или нет.
Пришло заказное письмо за которое надо платить от 164501 северодвинск 1 мошеники или нет.
Здравствуйте!
Ни за какие письма производить оплату не нужно. Никакой кредит платно не оформляется. Вас явно пытаются обмануть.
Александр, уточните, что значит "заплатить за письмо"? За письмо платить не надо, а вот за что вам предлагают платить в письме?
В писме как сказали кредитная карта и документы которые надо заполнить.
Александр,
Вам предлагают оформить кредитную карту? Если так, можете не оформлять.
это точно банк
Александр, в чем конкретно заключается вопрос?
Если БАНК предлагает Вам оформить кредитную карту, Ваше право оформлять ее или нет. Если у Вас уже есть кредитная карта и Вам предлагают погасить задолженность, то необходимо ее уплатить.
на извещение написано что это ОЦ и НП
Александр, обратитесь напрямую в банк, если есть сомнения.