Борьба с агрессивностью отца - возможность принудительной отправки в психдиспансер для оценки психического состояния
Если мой отец очень агрессивен, как мне кажется даже невменяем, я боюсь за свою жизнь и за жизнь своего ребенка, а жить получается только с ним, можно ли его принудительно отправить в психдиспансер и узнать вменяем ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете только вызвать участкового или подать в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!