Как предотвратить оспаривание завещания, оставленного бабушкой в пользу меня, после смерти ее последнего сына?
В 2009 г. бабушкой было написано завещание в мою пользу. Недавно умер её последний сын зашивались родственники, мои братья как не дать возможности оспорить завещания?
Лучший ответ
От Вас это не зависит. При жизни бабушки никто не вправе оспаривать завещание. Но бабушка может составить новое. Тогда то, что в Вашу пользу, утратит силу.
Оспаривать могут только после смерти бабушки. Но это - не так просто .