Как определить собственность или аренду участка земли и куда обратиться в случае отсутствия информации?
Как и с помощью каких органов узнать находится ли конкретный участок земли (28 га) в чьей-либо собственности, аренде и т.п. На прямой такой вопрос глава местной администрации даёт расплывчатый ответ. По факту - земля эта лет 15 никак и никем не использовалась... Как быть и куда обращаться?
Лучший ответ
Запросить в росреестре сведения о собственнике земельного участка, сведения открытые пошлина 200 рублей, нужно знать адрес или кадастровый номер земельного участка.
Вы мне очень помогли, спасибо!