Оформление земли в собственность под гаражом - правомерность расчета долга за аренду и возможные действия в случае неправомерных действий администрации

Я купил гараж в 2003 году, он находился в частной собственности, земля под гаражом в аренде. Сейчас я решил оформить землю в собственность. За аренду земли я не платил с 2003 года. В администрации города мне рассчитали долг за аренду по расценкам 2015 года. Правомерно ли это и куда обращаться в случае неправомерных действий администрации.
Лучший ответ

Можете обжаловать действия администрации в порядке ст.218 КАС в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! в случае неправомерных действий администрации следует сразу обращаться в суд.