Банк просит платить коллекторскому агентству - законно ли это и нужно ли мне подписывать документы о переуступке прав требования?
Необходимо ознакомиться с первоначальным кредитным договором и уведомлением о переуступке, возможно признать недействительным договор переуступки и списать ваш долг!
Буду рада помочь, жду ответа!
коллекторскому агентству без решения суда ничего никогда не платите.
Переуступка требования возмодна только с вашего согласия. Его вы скорее всего подписали, когда подписывали не читая договор с банком
в договоре ничего об этом не сказано!коллекторы утверждают что есть судебный приказ, но я его не видела!должны ли мне предоставить судебный приказ?
Обязательно. Более того, судебный приказ должен был быть выслан вам судом. Выясняйте этот вопрос.