Меня лишат прав - За вопрос о причинах отказа от медицинского освидетельствования и его успешном прохождении
Меня лишат прав. За вопрос почему написали что я отказался от мед осведетельствования а я его прошел сдал мочу на онализ а они меня выгнали с полиции и написали отказ от подписи.
Лучший ответ
Доказывайте, что вы не отказывались от мед. освидетельствования. Если доказать не сумеете, вас не только лишат прав , но и оштрафуют.