Срок лишения прав и возможное пожизненное лишение водительских прав при отказе от медосвидетельствования
У меня 3 отказа от мед освидетельствования, лишен прав на 4.7 года. Когда получу права через 1.5 года если будет еще один отказ меня лишат вод. на пожизненно? С какого раза лишают на пожизненно? И будут ли считаться мои отказы уже? ведь в то время еще не было такого законна.
Лучший ответ
Пожизненно прав еще не лишают. Последующий срок лишения начинается с момента истечения предыдущего срока.
Спасибо за ответ!за отказ от мед экспертизы сделали штрафы от 30 000 рублей 1 отказ.а с четвертого отказа уже пожизненно говорят лишают.Вот мне хочеться узнать будут ли считаться мои эти уже три отказа от мед освидетельствования? Или я владею не верной информацией?