Судьба дочери после кражи денег - что будет, если в ее комнате не найдут отпечатки пальцев?
Дочка 15 лет находилась в компании, где произошла кража денег, на следующий день добровольно сдали отпечатки пальцев, т.к. в комнату откуда пропали деньги она не заходила. Вопрос: если не находят отпечатки пальцев, то какой статус у неё будет? Или на этом для неё всё закончится?
Лучший ответ
По изложенному - не определишь. Статус - может быть и пособник, соучастник, не обязательно соисполнитель.