Остаются ли льготы по оплате за квартиру для родителей при оформлении дарственной на меня, при условии их прописки и моего проживания в разных городах? Специализированные льготы для учителей и инвалид
Сохранятся ли льготы по оплате за квартиру родителям если оформят на меня дарственную, но останутся там прописаны, а я живу в другом городе и прописана в другом городе. Льготы учительские и инвалидные.
Лучший ответ
всё будет зависеть от того,кто будет являться стороной по договору о предоставлении коммунальных услуг со стороны квартиросъемщика или владельца