Кому будут приходить квитанции за квартиру, если оформить дарственную и договор о пожизненном проживании?
Отец является собственником квартиры и прописан в ней. У него льготы по оплате ком. услуг. В случае если отец оформит дарственную на меня, а я оформлю с ним договор о пожизненном проживании, на чье имя будут приходить ежемесячные квитанции об оплате на квартиру? Я проживаю и прописан в другом городе.
Уважаемая Ирина Николаевна!
Льготы по оплате коммунальных платежей у Вашего отца сохранятся, если он будет зарегистрирован в квартире. Не так уж важно на чье имя будут приходить квитанции.
Удачи Вам!
Уважаемая Ирина Николаевна! В данном случае платежи будут поступать на имя собственника. Проживание в другом городе не освободит Вас от оплаты .
Квитанции будут приходить на имя собственника