Правомерно ли получение постановления о штрафе от МАДИ за остановку ТС на Летниковской, 10?
Получил по почте постановление ШТРАФ от МАДИ произвел остановку ТС, по адресу Летниковская, 10.. Остановился. Для заливки жидкости очистки стекол. Т.к. далее не мог двигаться, иначе возникла бы аварийная ситуация.
Правомерно ли постановление оплаты штрафа.
Лучший ответ
Нет не правомерна было вынесено постановления, данное постановление обжалуйте с судебном порядке ,изложив причины остановки ,но не забудьте приложить справку о погодных условиях и состояния дорожного полотна.