Как оформить однокомнатную квартиру в Москве на племянника - дарственная или продажа без налога?
Хочу оформить свою однокомнатную квартиру в Москве на племянника. Квартира менее 3 лет в собственности. Как лучше сделать, оформить дарственную, или как продажу, что бы не платить налог? Племянник, вроде как, близким родственником не является, согласно семейному кодексу, но ближе его у меня никого нет, т.к. своих детей не имею.
Лучший ответ