Как улучшить качество продукции в гипермаркете при приобретении прокисшего молока
Как можно повлиять на гипермаркет в котором я не первый раз покупаю прокисшее молоко, хотя до срока годности остаётся 3-4 дня. Один раз я даже отправилась таким молоком. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением. Укажите все ваши претензии. Этот орган вправе проводить проверки качества реализуемого товара, вправе накладывать штраф в случае наличия вины.